WELCOME TO B2.DO.AM
Меню сайта
ՈՐՈՆԵԼ
VAR ASTXER

22:33
Главная » 2010 » Февраль » 15 » Lady GaGa (настоящее имя Стефани Джоанн) выпустила автобиографию, в которой откровенно рассказала о своей наркозависимости.
15:41
Lady GaGa (настоящее имя Стефани Джоанн) выпустила автобиографию, в которой откровенно рассказала о своей наркозависимости.
Добавлено: 12.02.2010
 

Lady GaGa (настоящее имя Стефани Джоанн) выпустила автобиографию, в которой откровенно рассказала о
своей наркозависимости.

- Мне хотелось походить на своих кумиров - Мика Джаггера и Энди Уорхола, - откровенничает певица. - Казалось, это так круто жить, как они. В 20 лет я погрузилась в темный мир наркотиков и демонов... Я закрывалась в комнате, бесконечно слушала хит «Never Enough 'с' The Cure» и нюхала кокаин. А потом «делала перерыв» с ЛСД.

В ту пору Стефани подрабатывала в нью-йоркском стриптиз-клубе, не чураясь исполнять приват-танцы для особо важных персон. Приходилось ей гастролировать и по стране. Во время одного из выступлений, в стрип-баре Чикаго, она разделась почти догола, за что загремела в полицейский участок.
- Это был переломный момент в моей жизни, - вспоминает GaGa. - Именно тогда я твердо решила, что выбьюсь в люди и стану поп-звездой!
Ей долго пришлось ждать звездного часа. В какой-то момент планы порушила любовь -

Стефани стала домохозяйкой и собственноручно крутила котлеты под воркования друга: «Детка, ты такая сексуальная». Отношения разладились из-за того, что девушка так и не завязала с наркотиками. Гагу закрутил новый черный виток. Дело чуть не закончилось самоубийством. Спасла артистку, по ее словам, покойная тетя.

- Джоан - сестра моего отца, она умерла на 19-м году жизни, - вспоминается артистка в откровениях под названием «Lady Gaga - Just Dance: The Biography», опубликованных в воскресном номере британской газеты «News of the World». - Именно ее дух явился мне и внушил, что надо продолжить добиваться намеченной цели, не опускать руки и не ставить на себе крест.
Всемирный успех все-таки пришел к Lady GaGa. Ее дебютный альбом «The Fame» разошелся тиражом в 2,3 миллиона копий во всем мире. Ее синглы возглавляют хит-парады США, Канады, Великобритании и России. В сентябре 2009 года компания The Official Charts официально объявила певицу «королевой скачивания» за первое место в списке «40 самых скачиваемых песен всех времен». А на прошлой неделе артистка получила две премии "Грэмми" - из трех номинаций, в которых она была представлена.

Кстати, недавно эпатажная американская певица Леди Гага (Lady GaGa) стала номинантом на ежегодную награду Альянса геев и лесбиянок против диффамации.
Просмотров: 3710 | Добавил: AVETISYAN | Теги: 123645 | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 3
3 make money online  
0
I love your b2.do.am, keep us up to date
http://www.youtube.com/watch?v=wblBs6H9nUI - make money online

2 maks220v  
0
Хватит тратить время,а то и годы на унылаю для вас работу!Представляю вам Киберсант - Трейдер: успешная методика профессионального трейдера на фондовой бирже США.Те люди которые обрели этот видеокурс они по настояшиму свободны их рабочее время - всего 3-4 часа в день,а заработок — пяти-, шести- или семизначные суммы на личном банковском счете.Думаете это сложно?Вовсе нет с видеокурсом Киберсант - Трейдер!Вы прямо сейчас можете пройдя по ссылке просмотреть все подробности влючая видео с подробным описанием.ВЫ Готовы к таким глобальным переменам в своей жизни?!Оформление заказа стоит 3760 руб. это даже не деньги вы не чего не потеряете!http://info-dvd.ru/bbm/go/maksno/p/trader

1 кристина  
0
привет леди гага я и моя подруга от тебя тащимся пиши пожалуйста

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Календарь
«  Февраль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Архив записей
TOP 5

Наш опрос
Evrotesilum Eva Rivas@ vor tex@ kgravi
Всего ответов: 24
200
Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024